В московском аэропорту Шереметьево появился новый зал «Галерея» класса бизнес. Расположен лаундж в зоне терминала D на 3 и 4 этажах, в нескольких шагах от перехода в терминал E.
Посетить этот зал смогут держатели карт Priority Pass, Lounge Key, Lounge Club, Diners Club, либо пассажиры любых авиакомпаний, оплатив 3,5 тыс.руб за три часа пребывания. В случае, если путешественник пробудет более трёх часов, то каждый час будет стоить ему 1,1 тыс.руб.
Работает зал «Галерея» 24 часа в сутки и рассчитан на 98 человек. На нижнем этаже лаунджа предусмотрены ресепшн, туалетные и душевые для пассажиров с ограниченными возможностями, диваны, телевизор, а ещё много розеток для подзарядки гаджетов.
Гостям будут предложены закуски, напитки и деловая пресса. Панорамные окна верхнего этажа открывают вид из лаундж и фуд-зоны на стеклянную галерею, которой соединены два терминал D и Е, от барно йстойки можно видеть лётное поле. Wi-Fi в этой зоне бесплатный.