В китайской столице гостиничная сеть Shangri-La Hotels and Resorts открыла отель бренда Hotel Jen. Гостиница размещается на первых 22 этажах небоскреба China World (Tower B), расположенного в деловом районе CBD и рядом с новым торговым центром и многочисленными ресторанами.
В отеле Jen Beijing 450 номеров, площадь которых составляет 40 и более кв.м. Во всех номерах огромные окна от пола до потолка с видом на город, оборудованные рабочие места и бесплатный доступ в интернет.
Для гостей в гостинице есть работающий 24 часа в сутки фитнес-центр Trainyard площадью 3500 кв.м с 25-метровым крытым бассейном, массажными кабинетами, джакузи и саунами. Имеется также гастропаб со своей пивоварней и два ресторана.
Проводить различные деловые мероприятия можно в многофункциональном зале, котором размещается около 250 человек или в конференц-залах (их в отеле 13).