В Краснодаре появился первый пятизвездочный отель – «Марриотт Краснодар», он стал восьмым отелем бренда Marriott Hotels в России. Он расположен в современном 21-этажном здании, из окон которого открывается вид на исторический центр города.
Номера отеля выполнены в экологическом стиле, гостям доступны бесплатный Wi-Fi, услуги бизнес-офиса, спа-комплекс AQUA URBAN SPA площадью более 600 м2, большой крытый бассейн с передовой технологией реверсирования потока, фитнес-центр, рестораны с локальной кухней и бары.
Отель имеет огромные возможности для организации деловых и частных мероприятий, 7 конференц-залов и огромный конференц-холл. Они имеют общую площадь более 800 м2, и могут принимать одновременно более 400 гостей. Номерной фон отеля составляет 266 номеров и апартаментов.
Открытие объекта намечено на 2022 год