В 2018 году состоится открытие третьего отеля бренда Curio гостиничного оператора Hilton Worldwide. Гостиница the London Gantry Curio Collection - это 18-этажное здание, находящееся напротив международного вокзала Stratford International, недалеко от выставочного и конференц-центра ExCeL
Гостей будут ожидать 285 номеров, несколько ресторанов и баров и еще мансарда на крыше. Для бизнес-путешественников подготовят MICE-площадку и прочие услуги. И как заметил Патрик Фитцгиббон, старший вице-президент Hilton по развитию в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке: «Стрэтфорд - один из самых быстро развивающихся деловых районов Лондона, здесь расположены офисы многих компаний, обеспечивающих экономический рост британской столицы».
На 2018 год в британской столице намечено открытие еще и объекта Lincoln Plaza London. В настоящее время отель Curio Trafalgar St James уже принимает своих гостей.