В Софии в 2018 году будет открыт первый в Болгарии отель бренда Hyatt Regency. Здание гостиницы расположится в центральной части столицы, на площади Василия Левского. В непосредственной близости расположены собор Святого Александра Невского, парламент страны, Национальные академия искусств и библиотека им.Кирилла и Мефодия, а также много других достопримечательностей.
К услугам путешествующих в отеле 190 номеров, три ресторана, бар, расположенный на крыше отеля, фитнес-центр, спа и MICE-пространство в 1,2 тыс.кв. м для деловых мероприятий и банкетов.
Как стало известно от директора компании Terra Tour Service, строящей объект: «Отель Hyatt Regency Sofia в основном ориентирован на деловых туристов. Поэтому повышенное внимание уделяется техническому оснащению банкетного зала и комнат для переговоров, а также их отделке».