Швейцарское бюро деловых и инсентив-поездок (SCIB) в 14-й раз организовало уникальное ралли, состоявшееся 9 июля и ставшее главным событием лета для специалистов ивент-индустрии.
Познакомиться с возможностями Швейцарии в интерактивной манере, путешествуя из Базеля через Цюрих и Бад Рагац в Понтрезину получили 95 участников.
Участие в ралли, проходившее с 28 июня по 1 июля приняли 8 команд, представляющих Великобританию, Германию, Бельгию, Нидерланды, Северную Америку (США и Канада), Скандинавию (Норвегия, Швеция, Финляндия и Дания), Францию и Россию.
Участники смогли оценить богатство выбора инсентив-программ, качество конгресс-инфраструктуры миниатюрной Швейцарии, путешествуя по швейцарским городам и курортам вдоль изумрудных озер и через живописные перевалы.
Представители компаний Upjet, KMP, Intouraero, Travelaris, Unifest, Big Jack, My Business Community, D-MICE, Пять Звезд, We Agency, под руководством SCIB Russia стали участниками сборной России. И хотя российская сборная майс- и ивент-агентств не стала победителем, но запомнилась зажигательным выступлением на приветственном ужине. Команда уверенно выиграла конкурсы по йоге, меткости и примерке карнавальных костюмов на скорость.
Высшие похвалы всех участников получила программа Трофи. Российские специалисты планируют использовать ее для организации собственных инсентив-программ в Швейцарии.
2-5 октября 2019г.
22-28 октября 2019г.