Тимбилдинг для самых смелых и выносливых в Radisson Resort, Zavidovo

26 Августа 2021 Россия MICE

Что это такое «тимбилдинг» и зачем он нужен?

Человек был и остается основным ресурсом любого бизнеса. Использовать этот ресурс максимально эффективно – задача каждого руководителя. Но человек – система сложная. Мало того что на рабочем месте он выстраивает целых две линии взаимоотношений: рабочую и личностную, так еще на его деятельность оказывает влияние уйма посторонних факторов, которые никак не связанны с его интеллектуальными возможностями.

Руководитель, как построитель команды, должен учитывать возможности и потенциал каждого, и для того, чтобы найти индивидуальный подход и выяснить, кто есть кто, существует тимбилдинг. Для сотрудников же – это способ определить свое место в коллективе, проявить личные качества и лучше узнать своих коллег.

Не имеет значения какого рода бизнес ведет компания, слаженная работа коллектива – главный движок в достижении конечных целей предприятия. Каким компаниям нужен тимбилдинг? Каждой, у которой этот движок барахлит, и каждой, которая желает это предотвратить.

Чаще всего тимбилдинг проводят на выезде. Для этого подойдет как ближайшая база отдыха, так и другой город. Куда бы ни отправлялся коллектив, нужно помнить о следующих вещах:

развлечения не должны выматывать; люди не должны ходить голодными; должно быть обустроено место для отдыха; организаторы должны быть готовы к любым капризам погоды; участники должны иметь свободу выбора во всем; делу время – потехе час, то есть после тренингов должен следовать отдых.

Какие будут результаты?

Рентабельность бизнеса возрастает на 20–60%. Сотрудники приобретают такие качества, как умение быстро развиваться, обмениваться опытом, быстро реагировать на смену бизнес-среды, применять накопленный опыт в новых условиях, появляются патриотические чувства к компании. Также из положительных моментов следует отметить снижение текучести кадров и укрепление имиджа компании.

Следуя всему вышесказанному, клиент компании "Демлинк" , бизнес которого специализируется на предоставлении передовых решений для промышленных систем обогрева, выбрал для своего тимбилдинга в поисках ярких впечатлений место, где расположен фешенебельный загородный гостиничный комплекс Radisson Resort, Zavidovo.

Непосредственно в отеле команда подготовилась к участию в тимбилдинге, сотрудники переоделись в специальные футболки, подготовленные к мероприятию.

Тимбилдинг был проведен недалеко от комплекса Radisson Resort, Zavidovo, на свежем воздухе.

Учитывая, что 80% участников мероприятия были мужчины, тимбилдинг был организован в тематике игры «Форт Боярд». 35 человек приняли участие в игре, где команде участников необходимо выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта. Ключи необходимы для допуска к следующему этапу, поскольку именно они открывают сокровищницу форта. Подсказки представляют собой различные слова, соединяя которые между собой и подбирая ассоциации, игроки могут дойти до ключевого слова и выиграть приз.

Питание для участников мероприятия было организовано в формате барбекю.

Позитивные фотографии с места событий говорят сами за себя. Мы уверены, что вся команда и руководство компании будут успешно выполнять поставленные бизнес-задачи. В сотрудничестве с компанией "Демлинк" корпоративные клиенты всегда достигают своих целей!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015