Новый сервис для часто летающих пассажиров - участников программы Emirates Skywards запустила авиакомпания Emirates в партнерстве с тревел-платформой Car Trawler. Путешественник через мобильное устройство в режиме реального времени может вызывать такси, автомобиль представительского класса или микроавтобус. Эта услуга доступна уже в 27 странах и 117 городах.
Чтобы пользоваться этим сервисом нужно скачать приложение Emirates Skywards Cabforce на устройство Android или Apple и пройти процедуру регистрации. Время прибытия автомобиля по указанному адресу и стоимость поездки, определит программа, а еще оформит электронную квитанцию. Кроме того путешественникам будет начисляться по одной миле Skywards, за каждые $2 от общей стоимости.
Ранее перевозчиком было запущено приложение Emirates Skywards Go дающее возможность пользоваться предложением «два по цене одного» в более чем 4,4 тыс. ресторанах и спа-салонах.