В декабре 2018 года в самом сердце швейцарских Альп, в живописной деревне Андерматт на высоте 1444 м открылся отель Radisson Blu Andermatt Hotel Reussen. Расстояние от него до аэропорта Цюриха почти 120 км. Автобусная остановка и железнодорожная станция находятся совсем близко, меньше чем в километре от отеля.
В отеле 281 номер площадью от 28 до 132 кв м. с большими окнами и живописным видом на горы и деревню, в каждом — высокоскоростной Wi-Fi и LED TV. В гостинице есть спа- и велнес-центр, сауна, паровая баня и 25-метровый крытый бассейн.
Гостиница предлагает широкие возможности для MICE. Здесь есть шесть многофункциональных конференц-пространств и концертный зал площадью 466 кв. м, вмещающим до 255 делегатов. Для проведения любого мероприятия — конференции, ужина, частной встречи — на помощь придет опытная команда организаторов. Провести любое событие можно и в одном из четырех частных залов ресторана Spun, который обустроят с учетом всех идей и пожеланий клиента.
Для тех, кто любит спорт - здесь настоящий рай: в этом году курорт Андерматт объединил зону катания с Седруном, и теперь путешественникам доступны 120 км лыжных трасс! Есть также веломаршруты и 18-луночное поле для гольфа.