Новый бренд высшей категории - Voco запущен оператором Intercontinental Hotels Group (IHG). Название произошло от латинского глагола, означающего «приглашать» или «встречаться».
Почти 200 отелей Voco планирует открыть компания в течение следующих десяти лет. Первые гостиницы появятся в Европе на Ближним Востоке, в Азии и Африке, немного позже - в Южной и Северной Америке и Китае.
В Австралии откроется самый первый отель цепочки. Это будет гостиница на 388 номеров и несколько площадок для проведения различных мероприятий. К услугам путешественников будут два бассейна.
Согласно концепции Voco, в номерах отелей предполагается бесплатный Wi-Fi и «умный» телевизор. Максимально автоматизируют процесс регистрации. Все гостиницы бренда предложат путешественникам несколько лаунжей «на все случаи жизни».