MICE. Корпоративное мероприятие на Кипре.

06 Ноября 2021 Кипр MICE

Солнце, море и вода!

Что может быть лучше, чем провести корпоративное мероприятие на Кипре и подарить своим партнерам настоящее лето в середине осени? Так решила международная рекрутинговая компания, чтобы поощрить лучших сотрудников и компания "Демлинк", которая организовала для 16 человек поездку на райскую землю.

С 6 по 10 октября группа отправилась на Кипр. Кипр - третий по площади и населению остров в Средиземном море. Прекрасный средиземноморский климат, изумительно чистые пляжи и теплое море, богатая экскурсионная программа, уникальные спа- программы и национальные фестивали, широкий выбор отелей – от роскошных пятизвездочных до веселых молодежных и комфортных семейных, словом, на Кипре есть все, что нужно, чтобы отлично провести время. Множество достопримечательностей самых разных времен – от древнегреческих до римских, от средневековых до памятников архитектуры времен Османской империи – дарят любителям истории и экскурсий маршруты для прекрасных прогулок. Традиционная кипрская кухня по вкусу всем ценителям средиземноморских традиций, а национальное гостеприимство на Кипре оттачивалось веками.

Радушно приняла Кипрская земля наших путешественников, которых ждала увлекательная программа.

Проживание группы было организовано в отеле Adams Beach 5*. После напряженной работы в офисах и дороги на следующий день группа отправилась в морской круиз по Средиземному морю с купанием и обедом на яхте.

Отдельный день выделили на экскурсию Пафос – Курион. Археологический парк “Курион” является одним из важнейших археологических памятников древнего Кипра и одной из самых посещаемых исторических достопримечательностей Лимассола. Парк расположен в 15 километрах к западу от города, на равнинной вершине крутого утеса, с которого также открывается захватывающий дух панорамный вид на море и окрестности города. Гости, также, посетили место рождения Афродиты - «Петра ту Ромиу», который является интересным геологическим образованием огромных скал вдоль одного из самых красивых пляжей на острове и расположено на юго-западном побережье района Пафос. По преданию, древнегреческая богиня любви и красоты Афродита родилась здесь из морской пены.

Третий активный день участники мероприятия посвятили посещению городов Айя Напа и Лефкара, а также приняли участие в джип сафари.

Одной из задач для этого морского путешествия была подборка удивительных мест- ресторанов для завтраков, обедов и ужинов группы, чтобы участники успели максимально отведать все гастрономические чудеса, умело приготовленные кипрскими кулинарами.

Прекрасные дни, проведенные вместе, участники оценили по достоинству. Ведь самая главная задача была достигнута- все сблизились, у всех было замечательное настроение и обсудить рабочие будни в офисах это повод встретиться, улыбнуться друг другу, вспомнить путешествие на Кипр и совершить новый рывок к новым бизнес-планам!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015