Инсентив – идея: «Cаксония – восточная жемчужина Германии», 5 дней/ 4 ночи Место проведения: Германия (Дрезден – Гёрлиц – Циттау - Бад Шлёма – Лейпциг)
Саксония – одна из 16 федеральных немецких земель – расположена на востоке Германии. Старинные города Дрезден и Лейпциг восхищают большим количеством достопримечательностей, музеев, галерей, замков. Пейзажи природных заповедников как будто сошли с полотен талантливых живописцев, а радоновые источники оздоровительных курортов считаются самыми эффективными в Европе. Это земля богатой истории, гениальных творцов и великих умов. Здесь жили и работали знаменитые композиторы, писатели, математики и философы. В Саксонии появились такие технические новинки как газовый фонарь, фотоаппарат с зеркальным отражателем, барабанная стиральная машина и многие другие. Саксонская земля – колыбель машиностроения Германии и родина европейского фарфора.
Мы предлагаем Вам совершить увлекательно – познавательный тур в этот замечательный регион Германии. Вас ждут интересные экскурсионные маршруты, посещение музеев, галерей, стеклянной мануфактуры и фабрики по производству фарфора, прогулки по реке Эльба и Саксонской Швейцарии, а в завершении - отдых на лечебно-оздоровительном курорте.
Стоимость программы рассчитывается индивидуально под конкретные даты, количество человек и выбранные варианты проживания, передвижения и перелета.
Для получения подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам: marketing@demlink.ru.
10-17 декабря 2019