В начале 2020 года первый отель Hyatt Regency на 231 номер распахнет свои двери в венгерской столице. Ожидается, что отель будет запущен в партнерстве с Városház Utca Projekt Ingatlanforgalmazó.
Для будущей гостиницы Hyatt Regency Budapest было выбрано историческое здание Postapalota, на улице Petőfi Sándor, а это в пяти минутах ходьбы от Дуная. Прежде в нем находилось почтовое отделение.
Планируется, что в отеле будет спа-салон, ультрасовременный фитнес-центр, крытый бассейн, бар и ресторан во внутреннем дворе здания. MICE-возможности новой гостиницы - банкетный зал площадью 390 кв. м и более 620 кв. м конференц-пространства.
Открытие отеля Hyatt Regency Budapest и недавно анонсированный Párisi Udvar - объект The Unbound Collection by Hyatt, расположенный на Францисканской площади - пополнят портфолио компании в Центральной и Восточной Европе. Впереди ожидается открытие гостиниц Hyatt в Болгарии и Хорватии.