Новый бренд средней ценовой категории - Avid Hotels анонсировал гостиничный оператор InterContinental Hotels Group. Он предполагает франшизу, заинтересованность в которой проявили уже около 150 компаний.
Строительство первых объектов цепочки планируют начать в начале 2018 года в США. А уже в 2019 году ожидается приезд первых гостей.
Все отели Avid рассчитаны на 95 - 100 номеров с хорошей звукоизоляцией, высокоскоростным Wi-Fi, большими лаунжами и бесплатным завтраком. Во всех номерах создадут рабочие места и оборудуют систему развлечений нового поколения, которая позволяет подключать планшеты и смартфоны к телевизору.
«Этот бренд рассчитан на путешественников, которым необходим только базовый набор услуг - но отличного качества», - указал Кейт Барр, исполнительный директор IHG.