Гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG) дебютирует в Китае брендом EVEN Hotels. В таких городах, как Санье,Шанхай, Цзинан и Шанхай открываются первые четыре отеля этой цепочки.
Во всех гостиницах есть MICE-площадки-трансформеры для ведения переговоров или образовательных семинаров, фитнес-залы и залы для релаксации. Во всех номерах мебель, выполненная из натуральных материалов с использованием эвкалиптового волокна. В меню ресторанах данной цепочки подают wellness-блюда из свежих полезных продуктов.
«Год от года все больше путешественников во всем мире стремятся вести здоровый образ жизни даже во время деловых поездок. Именно поэтому мы создали отдельный wellness-бренд. В США он имеет огромный успех - надеемся, в Китае его тоже оценят высоко», - отметил Кейт Барр, исполнительный директор IHG.